Hell It's in your head...(с)

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум! Мы рады Вас видеть! С любовью, админы форума :*
Администрация Kath Redfern` «Re-L Redfern`» Louize' Новичкам: Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума в разделе "Правила". Затем заполните анкету в соответствии с критериями. Вливайтесь в жизнь форума ^^
Новости: После реставраций мы, наконец-то, открылись!! Ураа ^^ Идёт набор персонажей в игру. Заполняем анкеты. Сюжет игры: «Счастливый билет» По «счастливой случайности» 9 подростков получают, «счастливый билет» на одну привлекательную игру. Приз, которой 70000000000000 долларов. Дети сразу же соглашаются сыграть. Их привозят в Эрдей, там в один из самых захолустных городков. Селят их в один дом. Правила: правило одно, выжить. Подростки даже не подразумевают с чем им придется столкнуться. На следующее утро дети замечают в доме странные звуки, они решают позвонить родителям, полиции, или кому-либо. Однако все утверждают, что группа подросток погибли в авто катастрофе 10 лет назад. Они не могут выбраться из дома, не могу выйти за его пределе. Удаться ли детям спасти себя? Форум создан 27.03.2010г.
Реклама:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell It's in your head...(с) » Игра » Сцена 1.


Сцена 1.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- ну обстоятельства Рил даже не слушала сестру её даже не беспокоило то что она из-за неё здесь.
- прекрасная леди вы простите, это целиком моя вина.
Рил подняла голову и увидела паренька.
- у тебя есть дитё? спросила Рил сново уставившись в книгу.
-дитё? Подавился кофе Рэй. - а по вам не скажешь - откашлялся парень

0

32

-Нет. Рил, это безответственно
Последний человек вышел из кафе. Кай встал с места и без стеснения пошёл прямиком у столику
-Приветствую тебя, вампир.
Береника оцепенела.
-Прошу вас не волноваться, госпожа - мило улыбнулся девушке мальчуган

0

33

Рей снова подавился кофе.
-что простите?
Рил спокойно встала и треснула аккуратно книжечкой ребёнка по голове.
- ты что несёшь? Насмотрелся своих мультиков!

0

34

-Простите, мисс Редферн. Я не хотел
Береника схватила сестру за запястье и утащила как можно дальше.
Произошёл очень большой выброс непонятной энергии. Девушка упала и потеряла сознание
-Ой. Я же говорил. Не надо так делать. Больно же -посмотрел на вампира - Долго ещё придуриваться будешь?

0

35

- откуда ты знаешь моё имя? т-т-ты что творишь? Рил резко дёрнула рукой и освободилась от навязщевости сестры, но не рассчитала и сила притяжение сделала своё дело, девушка упала на пол ударившись об краешек стола.
- не понимаю о чём ты - Рэй сделал серьезное лицо

0

36

-Тогда не буду церемонится.
-Стой!
-О! - Кай улыбнулся - Привет, сестрёнка.
На входе в кафе стояла Паула

0

37

- Сестренка? ЧТО ЗА ДОМ СУМАСШЕДШИЙ?! Сидя на полу, топнула ногой Рил.
- а яблоки от яблони не далеко упало да Паула? – парень встал из-за стола.

0

38

-Не твоё дело, чудовище
-сестрёёёнка. Ты прерываешь мне трапезу. А ведь это неприлично

0

39

Рил поднялась и потёрла ушибленное место. Спрятав руку в карман, она подошла к пареньку похлопала его по голове – прости за это ладно? Она мило улыбнулась с кармана послышался щелчок, будто пробка от крышки. Девушка вылила на паренька вербену, опрокинула пару стульев схватила Рэя и побежала с ним к чёрному выходу.
[b]- если это новый ухажер моей сестрички, то на этот брак они моё благословения не получат[/b]
- я ведь гораздо красивее
- за нами гонится отряд надресерованных мышек а ты думаешь о красоте?

0

40

-Неприятно - пробурчал Кай - я так и останусь голодным
-Твою Банши! - выругалась Паула - Что ты тут делаешь?
-А что обычно делают в кафе? - спокойно ответил парень, засунул руки в карманы и пошёл к выходу ближе.
Береника очнулась

0

41

Рил сотановилась и облокотилаьс об дерево.
- я устала...
Парень лишь ухмыльнулся в её сторону

0

42

-Я не могу так просто это оставить - Паула выбежала из кафе
-Она всегда так- вздохнул Кай. -О, миледи, вы очнулись! Нам пора уходить, а то смертные устроят переполох - схватил Беренику и без вопросов потащил за собой
-Куда мы!?
-За сестрёнкой

0

43

что за ухмылка? - вопросительно уставилась Рил.
- это так забавно ^^

0

44

-Вы так быстро ушли - обиженно сказал кай, который теперь стоял неподалёку. Рядом пыталась отдышаться от такой пробежки Береника - Это неприлично

0

45

Рил почему то посмотрела на озадаченое лицо Рея и расмеялась
-ась? уставился на неё Рэй ещё более смешным лицом.

0

46

-Что. Здесь. Вообще. Твориться? - спросила Береника
-Мистер Уильямс, я очень расстроен тем, что вы не идёте мне навстречу. Обидно.
-Больно. - прошептала девушка. Пока бежала, порезаться успела.
-Упс. -повернулся Кай - я случайно

0

47

Рил продолжала хохотать катаясь по замле. а Рэй успешно её смешил. хд

0

48

-Мисс Редферн, прошу вас отойти - протянул ей как из ниоткуда взявшийся пистолет странной, огромной формы
"Револьвер?"
Кай набросился на Рея
"Стрелять?"
Береника осмотрела пистолет. Такой использовала мисс Паула. Но зачем он нужен? Почему сейчас?
Отстреливать по вампиру?

0

49

-Если у тебя весенние обострение то прости парниша ты не мой тип. - окликнулся спокойно Рэй.

- ну что за проблемный ребёнок - заныла Рил и стукнула Кая по спине ногой

0

50

Кай повернулся и с лёгкостью отшвырнул Рил куда-то в сторону
-Стойте!- выстелила в воздух Береника. Подбежала к Рею на ватных ногах. Посмотрела на панришку - Хватит
-Какая же ты всё-таки дура - отозвалась всё это время стоявшая в тени Паула - Ты сильно опускаешься. Боже
По всей правой руке текла кровь.
"Больно"
-Должен отлучится, миледи. Удачи - разозлённый Кай скрылся из виду

0

51

- да вы серьёзно? он же б не убил меня. как вы думаете мы столько живы и не разу не попадались подобным вампирам? Рэй поднял голову  внебо и без различным взглядом оглядел всех.

0

52

-Уж не думаю, чудовище. Неужели вы настолько ценный продукт, что на вас постоянно нападают охраняемые Крусники? каждый из живущих пяти? Смешно - девушка достала из-за спины кол -Нынче вы разгулялись
-Мисс Паула... Ваша татуировка?
Каждый из служащих смотрителей, закончив специальный курс в специальной академии, приставляется к вампиру, которого (хочешь ты этого или нет), обязан оберегать. За каждого убитого вампира ты получаешь маленькую татуировку, самую первую начиная с шеи. Как было известно Нике, то у её наставницы имелось Н-ное кол-во таких "аксессуаров". Кто знает, может, из-за этого её все в приюте так боялись?
На этот раз шея женщины была перевязана. Так обычно делают после нанесения очередного знака отличия.
-Замолчи. С тобой мы ещё поговорим.
Девушка поднялась
-Зачем вы это делаете?
-Хватит придуриваться. Ты и так опустилась ниже некуда. Теперь уйди

0

53

Парень подошёл к Пауле и схватил её кол -втыкай парень членораздельно произёнёс каждую букву

0

54

-А ваш отец, мисс Паула!?
Рука женщины дрогнула. Она еле заметно улыбнулась
-Покажи мне, на что ты способна. Стеляй. А ты, чудовище...
Береника подняла револьвер
-Нет
-Слабачка. Можешь больше не появляться около приюта. А мне пора - после последних слов ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ Ника вздрогнула - Умри же здесь с позором. А твоя сестра обязана появился возле института к пяти часам вечера. Не позже - Паула выбросила кол и ушла в том направлении, куда скрылся её младший (или же старший?) брат.

0

55

парень схватил Беренику за руку, подошёл к Рил поднял её перекинул акуратно через плечо и повёл двоих куда-то

Дом Братьев Уильямсов.
высокое зданние с размахом на 71 комнату, в нео-готическом стиле, однако внутри всё гараздо уютней, дорогие вина, и инной алкоголь,  множество побрекушек, дорогая обивка мебели
.

Отредактировано «Re-L Redfern`» (2011-11-28 21:17:17)

0


Вы здесь » Hell It's in your head...(с) » Игра » Сцена 1.