Hell It's in your head...(с)

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум! Мы рады Вас видеть! С любовью, админы форума :*
Администрация Kath Redfern` «Re-L Redfern`» Louize' Новичкам: Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума в разделе "Правила". Затем заполните анкету в соответствии с критериями. Вливайтесь в жизнь форума ^^
Новости: После реставраций мы, наконец-то, открылись!! Ураа ^^ Идёт набор персонажей в игру. Заполняем анкеты. Сюжет игры: «Счастливый билет» По «счастливой случайности» 9 подростков получают, «счастливый билет» на одну привлекательную игру. Приз, которой 70000000000000 долларов. Дети сразу же соглашаются сыграть. Их привозят в Эрдей, там в один из самых захолустных городков. Селят их в один дом. Правила: правило одно, выжить. Подростки даже не подразумевают с чем им придется столкнуться. На следующее утро дети замечают в доме странные звуки, они решают позвонить родителям, полиции, или кому-либо. Однако все утверждают, что группа подросток погибли в авто катастрофе 10 лет назад. Они не могут выбраться из дома, не могу выйти за его пределе. Удаться ли детям спасти себя? Форум создан 27.03.2010г.
Реклама:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell It's in your head...(с) » Игра » Сцена 1.


Сцена 1.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Приют. Утро 8 июня 2011 года.

0

2

5 часов утра. Береника идёт по коридору приюта в сторону комнаты младшей сестры.
Коридор кажется бесконечным. Плюс загробная тишина. и какой-то явно одарённый человек открыл форточку с утра пораньше.
"Холодно" - девушка дошла до комнаты младшей сестры, Рил. Открыла дверь, вошла.
"Ещё спит" - пролетело в голове у девушки. И вообще - что она здесь забыла?
Села на стул рядом с кроватью, смотрит на часы.
Время идёт подозрительно медленно. А если подумать.. За это время происходит что-то. Где-то. Что-то важное или, наоборот, мелочное. Как бы нам не казалось, время непостоянно и стоит на месте. Как это судить? С одной стороны - хорошо. А с другой?

В это же время неподалёку от приюта.

-Мне тебя жаль - в тени какого-то старого дерева стояла высокая тонкая фигура. С волос что-то капало. Ужасно медленно. Вполне можно сравнить с замедленными сценами в некоторых фильмах ужасов.
Если присмотреться, то рядом с этой странной фигурой вырисовывался загадочный силуэт. Это был человек. Ну или почти... человек
Последовала немая сцена. Минуты через три женская фигура отошла на свет. На утренний, ласковый свет.
С белоснежных, длинных волос капала кровь.

0

3

Восьмой  месяц Рил спит только три часа, больше не доводилось из-за  кошмаров, стоило ей отключится и она попадала в  ловушку собственных необъятных воспоминаний, тут самые ужасные воспоминания, отрывки незнакомого ей времени.
Рил зажмурилась и только после двух глубоких вдохов открыла глаза и выдохнула.   Лёгкий, тонкий свет пробивал сквозь потрепанные как крылья мотылька шторы. Рил увела глаза в сторону и немного задумавшись лениво поднялась с кровати. Заметив Беренику она вопросительно покосилась на неё её лицо выражало фразу «что ты тут делаешь?! вернее какого хрена хд»
- эм...Привет - как то не удачно симпровизировала Рил.

0

4

-А? - отвлеклась от своих мыслей девушка. Повернулась к Рил.
"А что я тут делаю?"-снова задумалась Береника
два дня уже как девушку мучает абсолютная бессонница. И поэтому ничего не оставалось делать кроме того, как посещать время от времени свои младших сестёр.
-Я гуляла. Прости. - Встала со стула, пошла к выходу - Не спится?

0

5

-Нет, я просто высыпалась – быстро ответила скорее даже на одном дыхании.
- ко мне должен прийти репетитор как думаешь его пропустят в общежитие? -поинтересовалась Рил медленно и неаккуратно начав заправлять кровать, она заправляла её как крот- очень неаккуратно.

0

6

-Уж не волнуйся, пропустят. Я помогу. - Повернулась к сестре. Увидела этот кошмар - Ты совсем как маленький ребёнок - Помогла как можно аккуратнее заправить Рил кровать.

0

7

-я ? м-м-маленькая??!!! У Рил как то произвольно задёргался глаз
«Я убью её ^__________^» пронеслось в голове у Рил с явно благим намереньем .

0

8

-Всё, давай. Удачи с репетитором - поцеловала добрую сестрёнку в лоб и выбежала в коридор
-Гуляете - произнёс кто-то сзади. Береника повернулась
-Доброе утро, мисс Паула- девушке стало страшно. Эта женщина напугает кого угодно, можно не сомневаться. И не из-за того что она страшная, нет. Это было просто необъяснимо
-Нарушение режима.
-Извините

0

9

- как она ловко увиливает аа! Рилл поспешно упала лицом в кровать и тут же скатилась с неё. «В ванну потом одеваться ох ох ох» - эти мысли раз наверное 70 повторились в голове. Рил поплелась в ванну.

0

10

-впрочем, это неважно. Не важнее того, что я могла бы тебе предложить
-Простите? - дернулась Береника. По коридору мимо проходила какая-то девчушка. "Уже сплю и вижу, как разносятся слухи о любимице Мисс Паулы. Паршиво"
-Нам лучше пройти в мой кабинет - взгляд у ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ был такой, будто только что перед ней расчленили человека и заставили её радоваться этому обстоятельству
Береника кивнула и быстро пошла за этой странной фигурой по коридору...

0

11

Рил выскочила из комнаты, попутно врезавшись в стенку.
- кто её сюда поставил? Стала возмущаться девушка. Рил нужно было взять книги из библиотеки для занятий , времени оставалось мало поэтому девушка стремительно побежала в сторону где находилась библиотека.

Отредактировано «Re-L Redfern`» (2011-11-27 18:27:25)

0

12

Спустя минут двадцать Береника вышла из кабинета главной старосты и пошла в библиотеку. Потом надо было зайти к себе в комнату, собрать вещи.
За последние два дня она ни разу не видела Кет. Она как будто испарилась.
До библиотеки буквально добежала. Открыла дверь, не закрыв её, вошла и быстро побежала к нужному стеллажу.

0

13

«-Береника? куда она так спешит» как - то с волнением пронеслось в голове.
Рил достала нужную книгу и облокотилась об стенку.
- но это же её жизнь и почему я беспокоюсь? М? – Рил обхватила голову руками пытаясь прогнать мысли   прочь. Вдруг сердце вздрогнуло , мелодия её мобильника вечно заставляла немного вздрагивать от нежданности.
- м?чего? кто бы это мог быть? - Рил не поднимала трубку а просто продолжала смотерть на непонятный номер забыв что мешает, своей мелодией другим.

0

14

Стала искать нужную книгу. Но её там не было.
"Чёрт..." пошла в сторону выхода, мельком увидела сестру
-Учишься? - улыбнулась Ника, села на ближайший стул

0

15

- угу – Рил подняла трубку прикрыв её попутно задала вопрос Беренике.
-А ты куда?

0

16

-Мне нужно уехать отсюда... ненадолго "надеюсь" Только вот что я думаю. я давно Кет не видела. Вы как, справитесь вдвоём?
Вопрос был лишним - всё опять полетит кувырком.

0

17

- что? Стоп!блин! подождите! -она снова прикрыла телефон
-куда? – начала возмущаться разводя руками Рил

Отредактировано «Re-L Redfern`» (2011-11-27 19:00:42)

0

18

-Ну. Мне по делам. Мисс Паула отправила. А в чём дело? - поникла Береника - И с кем ты там разговариваешь?

0

19

-разговариваю? -девушка быстро взглянула на телефон
- а-л-л-о? простите,…а что? УЖЕ ? хорошо, поняла. – она закрыл телефон и побежала к выходу.
-Удачи! – выкрикнула Рил помахав приветливо рукой.

0

20

Береника вскочила и побежала к выходу из библиотеки. Сердце тревожно застучало. Сработал инстинкт самосохранения.
"какого чёрта!?" - в библиотеку вошла мисс Паула. выглядела она, мягко говоря, устрашающе. Но не так, как всегда. Этот страх как бы оберегал. Девушка почувствовала себя в безопасности
-Ч-что случилось?- вздохнула Ника
-Пошли - и снова пришлось бежать по коридору к самому главному входу в приют. С каждым шагом становилось всё более и более тревожно
-Твоя сестра? - задала несколько странный вопрос Беренике Паула

0

21

Рил подбежала к парню и в знак приветствия поклонилась.
Парень развернулся и своенравно улыбнулся девушке. Тут же его взор пал на здание
- Мисс я надеюсь, вы взяли книжки? Я сегодня очень занят, поэтому проведём занятия в другом месте. Вы же не против?
- к-конечно..а где? Рил было всё равно где заниматься ведь времени было мало до экзаменов.
Парень быстро схватил девушку за руку
- думаю  в кафе, прошу в мою машину. Парень усадил девушку в машину а когда закрыл дверь ехидно усмехнулся, взглянув на здании и поспешил в машину.

0

22

Бежали они долго.  В один момент мисс Паула скрылась из виду
-Оставайся здесь. Там опасно
-Как!? "Что с Рил?"
Ответа не последовало. И тут она увидела из окна машину. Туда села Рил.
"Боже..."

"Что ты здесь делаешь, чудовище? тебе хватило наглости появиться здесь?" - подумала Паула. В данный момент это действительно выглядело настолько нагло, что даже на долю секунды привело охотницу в ступор.

0

23

Блондин посмотрел в зеркало дальнего вида и усмехнулся. Рил прибывала в ужасе как открыла книгу ничего из там написанного она и подавно не знала а до экзаменов так мало осталось.

0

24

Береника выбежала из здания.
Паулы уже не было. И за воротами тоже.
"Куда?"

В это время на улицах города...
-Ой, смотри, какой милый мальчик!
-Ой, бедняжка, что же ты делаешь тут один?
-Где твой дом?
-Где твои родители?
-Тебе помочь?

-Благодарю, но нет. Я Крайне вам признателен - по брусчатке топал низкий мальчик лет 12, одетый в одежду стиля тех людей, которые, впрочем, действительно не имели дома. Что он ищет? О чём думает? -мысли в головах случайных зевак были так однообразны и так смешили мальчугана...
"Сестрёнка..."

0

25

Рэй остановил, машу возле некой милой кафешки вышел и помог выйти Рил.
Рил не замечала ничего вокруг , она смотрела в книгу как баран на ворота. Вошли в кафе
Рэй рассмеялся и уселся за столик напротив. Заказал себе кружку кофе.
- ты что будешь?
-а? Рил подняла голову и в непонятках посмотрела на своего «учителя»
Парень снова рассмеялся. Махнул рукой официанту . [color=gray]– и   клубничный фрэш
[/color]

0

26

Мальчик как раз проходил мимо привлекательной, милой кафешки. Заглянул внутрь
"Жаль. А ведь я не голоден"
Спустя минуту подьехала какая-то явно старая машина далёких-далёких годов выпуска. Оттуда вышла девушка. Парень посмотрел на неё
-Извините - она обернулась
-А?
-Вы нездорово выглядите
- девушка дёрнулась
"Кто это?" - Береника теперь точно испугалась далеко не на шутку
-Извините. Можете войти
-Угу -
девушка тихонько вошла в здание.

0

27

Рэй взглянул в окно.
- вашу мать
- что что? Рил отвлеклась от книги
-  нужно читать …импровизировал парень тыкая в учебнике что нужно заучить ей.
- так много  я не смогу! Рил начала биться головой об книжку
Официант принёс заказ, взяв заказ  парень отпил кофе и  уставился с ухмылкой в окно.

0

28

Береника посмотрела в сторону, где сидела Рил. Присела на стул, не переставая смотреть на её спутника.
-Куда вы смотрите? - резко повернулась. Рядом сидел тот парень, с которым она встретилась около входа
-Никуда
-У вас очаровательная сестра
- самым обычным повседневным тоном произнёс мальчуган
-что?...
-А ведь у меня тоже есть сестра

-Правда? - начала подниматься со стула Береника- И что же с ней случилось?
-Она пропала в ещё совсем юном возрасте. А вы куда?

-Я сейчас вернусь - направилась к столику, за которым сидели эти двое
"Это конец" - пролетело в голове у мальчугана. Ему было жаль эту юную охотницу. Очень жаль.

0

29

- О ! какая очаровательная леди, вам что-то нужно? Парень мило улыбнулся.
- Береника? Привет. Рил улыбнулась сестре и уткнулась вновь в книжку
- присаживайтесь « как забавно»

0

30

"Ну когда же они все уйдут?" - скучает Кай. Людей в кафе немного, но даже такое количество посторонних давило на него. А ведь начал подбираться голод.
Береника села на стул рядом с Рил
-Ты не сказала, что уедешь из приюта - осуждающе посмотрела на сестру
"Есть хочу"
"Надо отсюда убираться. Рил, ты дурочка. Маленькая, беспомощная дурочка"

0


Вы здесь » Hell It's in your head...(с) » Игра » Сцена 1.